威利斯人官方网站2020-2021-2学期(专业课)考试安排表

作者:时间:2021-05-18 16:35浏览:236字体:
威利斯人官方网站2020-2021-2学期(专业课)考试安排表
主考:刘达玉、邹亮
巡考:王新惠、张崟、彭镰心、胡晓红、徐漪沙、卢秋霞
序号 日 期 时 间 科 目 考核班级 班级人数 重修人数 教 室 任课教师 监考教师
1 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19生工1班 24 综合B218 李惠茗 邱爱东、邬晓勇
2 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19生工2班 23   综合B220 李惠茗 徐小超、陈祈磊
3 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19生工3班 24 16制药许科宇,17生工雷兵 综合B222 李惠茗 薛慧玲、万燕
4 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19制药1班 21 综合B224 李惠茗 李锐、王欢
5 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19制药2班 27   综合B226 李惠茗 刘文龙、郭秀兰
6 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19制药3班 24 18药学刘利 综合B228 李惠茗 赵江林、邹强
7 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19食工1班 25 综合B230 邓杰 唐仁勇、李婧
8 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19食工2班 15   综合B231 邓杰 王金秋、李云成
9 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19食工3班 26 18食安温盼 综合B233 邓杰 陈林、刘洋
10 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19药学1班 29 综合B234 李惠茗 李红梅、漆文胜
11 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19药学2班 27   综合B235 李惠茗 甘亚、李惠茗
12 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19药学3班 27   综合B236 李惠茗 张云峰、康泰然
13 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19食安1班 23 综合B238 邓杰 陈联梅、杨轶浠
14 5月24日 9:00-11:00 化工原理 19食安2班 24 16食安刘晨曦,17食安林承业 综合B240 邓杰 徐青、张佳敏
15 5月24日 13:00-15:00 分析化学 20生工1班 27   综合B218 李红梅 邱爱东、邬晓勇
16 5月24日 13:00-15:00 分析化学 20生工2班 28 综合B220 李红梅 徐小超、陈祈磊
17 5月24日 13:00-15:00 分析化学 20生工3班 21 17生工雷兵 综合B222 李红梅 薛慧玲、万燕
18 5月24日 13:00-15:00 分析化学 20食工1班 21   综合B224 漆文胜 李锐、刘文龙
19 5月24日 13:00-15:00 分析化学 20食工2班 23   综合B226 漆文胜 郭秀兰、赵江林
20 5月24日 13:00-15:00 分析化学 20食工3班 27   综合B228 漆文胜 邹强、唐仁勇
21 5月24日 13:00-15:00 分析化学 20食工4班 31 18食工杨雨波、18食安周李锐、19制药郑国天 综合B229 漆文胜 李婧、王金秋
22 5月24日 13:00-15:00 分析化学 20食安1班 30   综合B230 陈联梅 李云成、陈林
23 5月24日 13:00-15:00 分析化学 20食安2班 25 18食安温盼,18生工郭阳阳 综合B231 陈联梅 刘洋、李红梅
24 5月24日 15:30-17:30 生物制药技术 18生工1班 25 综合B218 李锐 邱爱东、邬晓勇
25 5月24日 15:30-17:30 生物制药技术 18生工2班 27   综合B220 李锐 徐小超、陈祈磊
26 5月24日 15:30-17:30 生物制药技术 18生工3班 25 17生工唐笛凯 综合B224 李锐 薛慧玲、万燕
27 5月24日 15:30-17:30 制药工艺学 18制药1班 29 综合B226 孙敏 李锐、王欢
28 5月24日 15:30-17:30 制药工艺学 18制药2班 28   综合B228 孙敏 刘文龙、郭秀兰
29 5月24日 15:30-17:30 制药工艺学 18制药3班 28 17药学罗艳妮 综合B230 孙敏 赵江林、邹强
30 5月24日 15:30-17:30 制药工艺学 18药学1班 33   综合B231 徐玉玲 唐仁勇、李婧
31 5月24日 15:30-17:30 制药工艺学 18药学2班 32 综合B233 徐玉玲 王金秋、李云成
32 5月24日 15:30-17:30 制药工艺学 18药学3班 33 16制药成大智 综合B234 徐玉玲 陈林、刘洋
33 5月24日 15:30-17:30 食品安全学 18食工1班 21   综合B235 王爱莉 李红梅、漆文胜
34 5月24日 15:30-17:30 食品安全学 18食工2班 28   综合B236 王爱莉 甘亚、李惠茗
35 5月24日 15:30-17:30 食品安全学 18食工3班 25   综合B238 王爱莉 张云峰、康泰然
36 5月24日 15:30-17:30 食品安全学 18食安1班 30   综合B240 王爱莉 陈联梅、杨轶浠
37 5月24日 15:30-17:30 食品安全学 18食安2班 27   综合B242 王爱莉 徐青、张佳敏
38 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19生工1班 24   综合B218 杨敬东 白婷、吉莉莉
39 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19生工2班 23   综合B220 杨敬东 赵志平、向达兵
40 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19生工3班 22   综合B222 杨敬东 胡一晨、白雪
41 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19制药1班 21   综合B224 徐青 吴琪、时小东
42 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19制药2班 27   综合B226 徐青 曹亚楠、任远航
43 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19制药3班 23   综合B228 徐青 奉美林、谢贞建
44 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19食工1班 25 综合B229 李婧 周闯、徐文俊
45 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19食工2班 15   综合B230 李婧 彭聪、谭茂玲
46 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19食工3班 25   综合B231 李婧 袁海梅、肖龙泉
47 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19药学1班 29   综合B233 杨轶浠 李小红、侯薄
48 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19药学2班 27   综合B234 杨轶浠 王健、谢松志
49 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19药学3班 27   综合B235 杨轶浠 耿放、邓杰
50 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19食安1班 23 综合B236 杨轶浠 唐杰、张振
51 5月26日 9:00-11:00 仪器分析 19食安2班 23 18食安曾富杰 综合B240 杨轶浠 梅汝槐、王爱莉
52 5月26日 13:00-15:00 基因工程原理 18生工1班 25   综合B218 苟兴华 白婷、吉莉莉
53 5月26日 13:00-15:00 基因工程原理 18生工2班 27 综合B220 苟兴华 赵志平、向达兵
54 5月26日 13:00-15:00 基因工程原理 18生工3班 28 17生工雷兵、郑浩楠、郭鹏、刘梦婷 综合B222 苟兴华 胡一晨、白雪
55 5月26日 13:00-15:00 药物合成反应 18制药1班 29   综合B224 胡建平 吴琪、时小东
56 5月26日 13:00-15:00 药物合成反应 18制药2班 28 综合B226 胡建平 曹亚楠、任远航
57 5月26日 13:00-15:00 药物合成反应 18制药3班 27   综合B228 胡建平 奉美林、谢贞建
58 5月26日 13:00-15:00 药物合成反应 18药学1班 33   综合B231 胡建平 周闯、徐文俊
59 5月26日 13:00-15:00 药物合成反应 18药学2班 32   综合B234 胡建平 彭聪、谭茂玲
60 5月26日 13:00-15:00 药物合成反应 18药学3班 33 16制药成大智 综合B235 胡建平 袁海梅、肖龙泉
61 5月26日 13:00-15:00 畜产品加工学 18食工1班 21   综合B229 张锐 李小红、侯薄
62 5月26日 13:00-15:00 畜产品加工学 18食工2班 28   综合B230 张锐 王健、谢松志
63 5月26日 13:00-15:00 畜产品加工学 18食工3班 25   综合B233 张锐 耿放、邓杰
64 5月26日 13:00-15:00 畜产品加工学 18食安1班 30   综合B236 张锐 唐杰、张振
65 5月26日 13:00-15:00 畜产品加工学 18食安2班 27   综合B238 张锐 梅汝槐、王爱莉
66 5月26日 15:30-17:30 有机化学B 20生工1班 27   综合B218 孙俊梅 奉美林、谢贞建
67 5月26日 15:30-17:30 有机化学B 20生工2班 28   综合B220 孙俊梅 周闯、徐文俊
68 5月26日 15:30-17:30 有机化学B 20生工3班 28 18生工王盼、郭阳阳、牟立平、黄赞扬、邱平、周逸龙、申良友、黄骁 综合B222 孙俊梅 彭聪、谭茂玲
69 5月26日 15:30-17:30 有机化学A 20食工1班 21   综合B224 孙俊梅 袁海梅、肖龙泉
70 5月26日 15:30-17:30 有机化学A 20食工2班 23   综合B226 孙俊梅 李小红、侯薄
71 5月26日 15:30-17:30 有机化学A 20食工3班 27   综合B228 孙俊梅 王健、谢松志
72 5月26日 15:30-17:30 有机化学A 20食工4班 31 18食工沈瀚陈,18食安甘鹏、王云桔 综合B229 孙俊梅 耿放、邓杰
73 5月26日 15:30-17:30 有机化学A 20食安1班 30 综合B230 孙俊梅 唐杰、张振
74 5月26日 15:30-17:30 有机化学A 20食安2班 24 18食安温盼 综合B231 孙俊梅 梅汝槐、王爱莉
75 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19生工1班 24   综合B220 陈祈磊 白婷、吉莉莉
76 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19生工2班 23   综合B224 陈祈磊 赵志平、向达兵
77 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19生工3班 22   综合B226 陈祈磊 胡一晨、白雪
78 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19制药1班 21 综合B228 陈祈磊 吴琪、时小东
79 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19制药2班 27   综合B229 陈祈磊 曹亚楠、任远航
80 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19制药3班 23   综合B230 陈祈磊 李强、廖文龙
81 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19食工1班 25   综合B231 王金秋 叶雪玲、刘长英
82 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19食工2班 15   综合B233 王金秋 张锐、漆锐
83 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19食工3班 26 17食工马自强 综合B234 王金秋 唐远谋、梁海鹏
84 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19药学1班 29   综合B235 徐漪沙 邵洋、游曌
85 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19药学2班 27   综合B236 徐漪沙 叶富云、肖宇
86 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19药学3班 27 综合B238 徐漪沙 漆文胜、甘亚
87 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19食安1班 23   综合B240 王金秋 李惠茗、康泰然
88 5月28日 9:00-11:00 微生物学 19食安2班 23 17食安钱宇航 综合B242 王金秋 陈联梅、杨轶浠
89 5月28日 13:00-15:00 GMP与药事管理学 18制药1班 29   综合B218 聂忠莉 吉莉莉、赵志平
90 5月28日 13:00-15:00 GMP与药事管理学 18制药2班 28   综合B220 聂忠莉 向达兵、胡一晨
91 5月28日 13:00-15:00 GMP与药事管理学 18制药3班 27   综合B222 聂忠莉 白雪、吴琪
92 5月28日 13:00-15:00 GMP与药事管理学 18药学1班 33 综合B224 聂忠莉 时小东、谢贞建
93 5月28日 13:00-15:00 GMP与药事管理学 18药学2班 32   综合B231 聂忠莉 徐文俊、彭聪
94 5月28日 13:00-15:00 GMP与药事管理学 18药学3班 32   综合B234 聂忠莉 谭茂玲、袁海梅
95 5月28日 13:00-15:00 食品机械与设备 18食工1班 23   综合B226 陈卫军 李小红、耿放
96 5月28日 13:00-15:00 食品机械与设备 18食工2班 28   综合B228 陈卫军 唐杰、王爱莉
97 5月28日 13:00-15:00 食品机械与设备 18食工3班 25 综合B229 陈卫军 李强、廖文龙
98 5月28日 13:00-15:00 食品质量管理 18食安1班 30   综合B230 刘洋 叶雪玲、刘长英
99 5月28日 13:00-15:00 食品质量管理 18食安2班 28 17食工马自强 综合B233 刘洋 张锐、漆锐
100 5月28日 13:00-15:00 遗传学 20生工1班 27   综合B235 杨敬东 唐远谋、梁海鹏
101 5月28日 13:00-15:00 遗传学 20生工2班 28   综合B236 杨敬东 邵洋、游曌
102 5月28日 13:00-15:00 遗传学 20生工3班 30 18生工龚于凯、欧星辰、郭阳阳、邱平、周逸龙、戴翎冉、黄赞扬、蔡宇恒、王盼、牟立平 综合B238 杨敬东 叶富云、肖宇
103 5月28日 15:30-17:30 生药学 18药学1班 33   综合B218 付强 杨敬东、邬晓勇
104 5月28日 15:30-17:30 生药学 18药学2班 32   综合B220 付强 万燕、李锐
105 5月28日 15:30-17:30 生药学 18药学3班 34 17制药陈东杰、王刘君 综合B224 付强 赵江林、邹强
106 5月28日 15:30-17:30 药理学 19制药1班 21   综合B222 胡一冰 唐仁勇、李婧
107 5月28日 15:30-17:30 药理学 19制药2班 27   综合B226 胡一冰 王金秋、李云成
108 5月28日 15:30-17:30 药理学 19制药3班 23 综合B228 胡一冰 陈林、刘洋
109 5月28日 15:30-17:30 药理学 19药学1班 29   综合B229 胡一冰 李红梅、杨轶浠
110 5月28日 15:30-17:30 药理学 19药学2班 27   综合B230 胡一冰 徐文俊、肖龙泉
111 5月28日 15:30-17:30 药理学 19药学3班 30 17药学胡柔、唐林川,16药学王义 综合B231 胡一冰 李强、廖文龙
112 5月28日 15:30-17:30 食品营养与产品开发 19食工1班 25   综合B233 余华 叶雪玲、刘长英
113 5月28日 15:30-17:30 食品营养与产品开发 19食工2班 15   综合B236 余华 张锐、漆锐
114 5月28日 15:30-17:30 食品营养与产品开发 19食工3班 26 18食安甘鹏 综合B234 余华 唐远谋、梁海鹏
115 5月28日 15:30-17:30 食品营养与产品开发 19食安1班 23   综合B235 余华 邵洋、游曌
116 5月28日 15:30-17:30 食品营养与产品开发 19食安2班 23 17食安林承业 综合B238 余华 叶富云、肖宇
117 6月3日 9:00-11:00 机械工程基础 19生工1班 24   综合B231 周黎明 谢贞建、彭聪
118 6月3日 9:00-11:00 机械工程基础 19生工2班 23   综合B234 周黎明 谭茂玲、袁海梅
119 6月3日 9:00-11:00 机械工程基础 19生工3班 22   综合B235 周黎明 李小红、侯薄
120 6月3日 9:00-11:00 机械工程基础 19制药1班 21   综合B218 周黎明 王健、谢松志
121 6月3日 9:00-11:00 机械工程基础 19制药2班 27   综合B220 周黎明 耿放、唐杰
122 6月3日 9:00-11:00 机械工程基础 19制药3班 23   综合B222 周黎明 李强、廖文龙
123 6月3日 9:00-11:00 机械工程基础 19食工1班 25   综合B224 刘丽 叶雪玲、刘长英
124 6月3日 9:00-11:00 机械工程基础 19食工2班 15   综合B226 刘丽 张锐、漆锐
125 6月3日 9:00-11:00 机械工程基础 19食工3班 25   综合B228 刘丽 唐远谋、梁海鹏
126 6月3日 9:00-11:00 机械工程基础 19食安1班 23   综合B229 刘丽 邵洋、游曌
127 6月3日 9:00-11:00 机械工程基础 19食安2班 23   综合B230 刘丽 叶富云、肖宇