威利斯人官方网站2020-2021-1学期(专业课)考试安排表

作者:时间:2021-01-08 15:31浏览:177字体:
威利斯人官方网站2020-2021-1学期(专业课)考试安排表
主考:刘达玉、邹亮
巡考:张崟、彭镰心、胡晓红、徐漪沙
序号 日 期 时 间 科 目 考核班级 班级人数 重修人数 教 室 任课教师 监考教师
1 1月18日 9:00-11:00 分子生物学 18生工1班 25 综合B214 邱爱东 邱爱东、杨敬东
2 1月18日 9:00-11:00 分子生物学 18生工2班 28   综合B226 邱爱东 邬晓勇、徐小超
3 1月18日 9:00-11:00 分子生物学 18生工3班 24 17生工陈牧宏、袁睿、詹茂, 综合B222 邱爱东 陈祈磊、薛慧玲
4 1月18日 9:00-11:00 生物化学 19生工1班 24 综合B218 陈祈磊 万燕、李锐
5 1月18日 9:00-11:00 生物化学 19生工2班 23   综合B228 陈祈磊 王欢、姜良珍
6 1月18日 9:00-11:00 生物化学 19生工3班 22 16制药许科宇、陈伟,17生工郭鹏、朱泽 综合B229 陈祈磊 夏燕莉、文永平
7 1月18日 9:00-11:00 生物化学 19制药1班 21 综合B216 杨敬东 刘文龙、郭秀兰
8 1月18日 9:00-11:00 生物化学 19制药2班 27   综合B231前 杨敬东 赵江林、邹强
9 1月18日 9:00-11:00 生物化学 19制药3班 23 16制药何亮、唐欣、秦汉、李茂铧、张思乐、张为民、潘宇、蒋文、陈洪、晁铿,16药学王义,18生工杨杰,16生工秦富浩,18制药杨魁、苏爱博、张晓广、钟兰杰、赵利源、尹文鸿、王鑫涛、曾胜莉、李明亮、姜书涵、黄军政、陈昊阳、张红瑶 综合B231后 杨敬东 唐仁勇、李婧
10 1月18日 9:00-11:00 生物化学 19药学1班 29 综合B242 徐漪沙 孟凡冰、王金秋
11 1月18日 9:00-11:00 生物化学 19药学2班 27   综合B234前 徐漪沙 李云成、刘洋
12 1月18日 9:00-11:00 生物化学 19药学3班 27 18药学聂宇、陈甜甜 综合B234后 徐漪沙 李红梅、漆文胜
13 1月18日 9:00-11:00 食品生物化学 19食工1班 25 综合B235前 余华 甘亚、李惠茗
14 1月18日 9:00-11:00 食品生物化学 19食工2班 15   综合B235后 余华 张云峰、康泰然
15 1月18日 9:00-11:00 食品生物化学 19食工3班 25 18食安甘鹏,17食工赵桂萍,16食工赵国宇 综合B236 余华 陈联梅、杨轶浠
16 1月18日 9:00-11:00 食品生物化学 19食安1班 23 综合B238 余华 徐青、徐文俊
17 1月18日 9:00-11:00 食品生物化学 19食安2班 22 17食工李佶衡 综合B240 余华 陈林、白婷
18 1月18日 13:00-15:00 天然药物化学 18制药1班 30   综合B226 宋芹 邱爱东、杨敬东
19 1月18日 13:00-15:00 天然药物化学 18制药2班 28   综合B222 宋芹 邬晓勇、徐小超
20 1月18日 13:00-15:00 天然药物化学 18制药3班 27   综合B233 宋芹 陈祈磊、薛慧玲
21 1月18日 13:00-15:00 天然药物化学 18药学1班 33 综合B220前 付强 万燕、李锐
22 1月18日 13:00-15:00 天然药物化学 18药学2班 33   综合B220后 付强 王欢、姜良珍
23 1月18日 13:00-15:00 天然药物化学 18药学3班 32 17制药曾世伟、吕云奇、廖恒、王刘君、文志杰、韩翰臣、戴漪璇、镇熙倩、鲁子豪、17药学彭天鸿、吴颜秀,余梦娇 综合B214 付强 夏燕莉、文永平
24 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20生工1班 29 综合B218 漆文胜 刘文龙、郭秀兰
25 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20生工2班 30   综合B224前 漆文胜 赵江林、邹强
26 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20生工3班 28 17生工蒋可馨 综合B224后 漆文胜 唐仁勇、李婧
27 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20食工1班 29 综合B230 李红梅 孟凡冰、王金秋
28 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20食工2班 30   综合B228 李红梅 李云成、李红梅
29 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20食工3班 30   综合B229 李红梅 漆文胜、甘亚
30 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20食工4班 29 18生工申良友,17生工朱泽 综合B216 李红梅 李惠茗、张云峰
31 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20食安1班 31 综合B231前 陈联梅 康泰然、陈联梅
32 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20食安2班 29 18食安臧千禧,温盼 综合B231后 陈联梅 杨轶浠、徐文俊
33 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20制药1班     综合B234前 漆文胜  
34 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20制药2班     综合B234后 漆文胜  
35 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20制药3班   18制药胡佳君,19生工杜渝民 综合B235前 漆文胜  
36 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20药学1班     综合B235后 漆文胜  
37 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20药学2班     综合B236 漆文胜  
38 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20药学3班     综合B240 漆文胜  
39 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20药学4班     综合B242 漆文胜  
40 1月18日 13:00-15:00 无机化学 20药学5班   16食安刘晨曦,19生工康婉璐,18生工刘思源 综合B238 漆文胜  
41 1月18日 15:30-17:30 发酵工程 18生工1班 25   综合B222 薛慧玲 邱爱东、杨敬东
42 1月18日 15:30-17:30 发酵工程 18生工2班 28   综合B224 薛慧玲 邬晓勇、徐小超
43 1月18日 15:30-17:30 发酵工程 18生工3班 24   综合B226 薛慧玲 陈祈磊、薛慧玲
44 1月18日 15:30-17:30 物理化学D 19生工1班 24 综合B214 徐青 孟凡冰、李云成
45 1月18日 15:30-17:30 物理化学D 19生工2班 23   综合B228 徐青 陈林、刘洋
46 1月18日 15:30-17:30 物理化学D 19生工3班 22 18药学袁明慧、周俊龙、向光华,18生工阮兴舟 综合B229 徐青 李红梅、漆文胜
47 1月18日 15:30-17:30 物理化学D 19制药1班 21   综合B230 徐青 甘亚、李惠茗
48 1月18日 15:30-17:30 物理化学D 19制药2班 27   综合B231 徐青 张云峰、康泰然
49 1月18日 15:30-17:30 物理化学D 19制药3班 23   综合B233 徐青 陈联梅、杨轶浠
50 1月18日 15:30-17:30 物理化学D 19药学1班 29 综合B216 张云峰 徐青、张佳敏
51 1月18日 15:30-17:30 物理化学D 19药学2班 27   综合B234 张云峰 白婷、向达兵
52 1月18日 15:30-17:30 物理化学D 19药学3班 27 18制药马叶、钟兰杰、李沅骏、王稣渝,18药学程锟 综合B235 张云峰 胡一晨、白雪
53 1月18日 15:30-17:30 物理化学A 19食工1班 25 综合B236 张云峰 吴琪、时小东
54 1月18日 15:30-17:30 物理化学A 19食工2班 15   综合B240 张云峰 曹亚楠、周闯
55 1月18日 15:30-17:30 物理化学A 19食工3班 25 18食安甘鹏,18食工沈瀚陈 综合B242 张云峰 徐文俊、唐远谋
56 1月18日 15:30-17:30 物理化学A 19食安1班 23 综合B218 张云峰 梁海鹏、邵洋
57 1月18日 15:30-17:30 物理化学A 19食安2班 22 18食安臧千禧、颜戈博、王云佶、王睿、贾程 综合B238 张云峰 叶富云、肖宇
58 1月19日 9:00-11:00 生物分离工程 18生工1班 25   综合B222 邬晓勇 徐青、白婷
59 1月19日 9:00-11:00 生物分离工程 18生工2班 28   综合B224前 邬晓勇 吉莉莉、赵志平
60 1月19日 9:00-11:00 生物分离工程 18生工3班 24   综合B224后 邬晓勇 向达兵、胡一晨
61 1月19日 9:00-11:00 药物分析 18制药1班 30   综合B226 甘亚 白雪、吴琪
62 1月19日 9:00-11:00 药物分析 18制药2班 28   综合B228 甘亚 时小东、曹亚楠
63 1月19日 9:00-11:00 药物分析 18制药3班 27   综合B220 甘亚 任远航、奉美林
64 1月19日 9:00-11:00 药物分析 18药学1班 33   综合B214 甘亚 徐文俊、彭聪
65 1月19日 9:00-11:00 药物分析 18药学2班 33   综合B216 甘亚 谭茂玲、袁海梅
66 1月19日 9:00-11:00 药物分析 18药学3班 32 廖恒 综合B218 甘亚 马玉、杨敏
67 1月19日 9:00-11:00 工程制图 19生工1班 24   综合B229   肖龙泉、李小红
68 1月19日 9:00-11:00 工程制图 19生工2班 23   综合B230   侯薄、王健
69 1月19日 9:00-11:00 工程制图 19生工3班 22 温盼、陈璐、刘园园 综合B231前   谢松志、耿放
70 1月19日 9:00-11:00 工程制图 19制药1班 21   综合B231后   邓杰、唐杰
71 1月19日 9:00-11:00 工程制图 19制药2班 27   综合B233   张振、梅汝槐
72 1月19日 9:00-11:00 工程制图 19制药3班 23   综合B234   李强、廖文龙
73 1月19日 9:00-11:00 工程制图 19食工1班 25 综合B235   叶雪玲、刘长英
74 1月19日 9:00-11:00 工程制图 19食工2班 15   综合B236   张锐、漆锐
75 1月19日 9:00-11:00 工程制图 19食工3班 25 18制药姜书涵,17食工范瑞琪 综合B240   唐远谋、梁海鹏
76 1月19日 9:00-11:00 工程制图 19食安1班 23   综合B242   邵洋、游曌
77 1月19日 9:00-11:00 工程制图 19食安2班 22   综合B238   叶富云、肖宇
78 1月19日 13:00-15:00 食品保藏原理 18食工1班 21 综合B214 孟凡冰 吉莉莉、赵志平
79 1月19日 13:00-15:00 食品保藏原理 18食工2班 28   综合B216 孟凡冰 向达兵、任远航
80 1月19日 13:00-15:00 食品保藏原理 18食工3班 25 17食工任毅 综合B224 孟凡冰 奉美林、周闯
81 1月19日 13:00-15:00 食品保藏原理 18食安1班 30   综合B226 孟凡冰 徐文俊、彭聪
82 1月19日 13:00-15:00 食品保藏原理 18食安2班 30   综合B228 孟凡冰 谭茂玲、袁海梅
83 1月19日 13:00-15:00 有机化学2 19制药1班 21 综合B230 康泰然 杨敏、马玉
84 1月19日 13:00-15:00 有机化学2 19制药2班 27   综合B229 康泰然 肖龙泉、李小红
85 1月19日 13:00-15:00 有机化学2 19制药3班 23 18药学向光华、纪琳宇、张峻晨、黄绘雪、李红成、周俊龙,16制药唐欣、李茂铧、何亮,18制药曾胜莉、赵利源 综合B218 康泰然 侯薄、王健
86 1月19日 13:00-15:00 有机化学2 19药学1班 29 综合B231 甘亚 谢松志、耿放
87 1月19日 13:00-15:00 有机化学2 19药学2班 27   综合B233 甘亚 邓杰、唐杰
88 1月19日 13:00-15:00 有机化学2 19药学3班 27 16制药陈洪、蒋文、聂远生、许科宇,17药学赵星梅,18药学薛宝瑜、嘉川、程锟、罗雅雯、刘德雯 综合B234 甘亚 张振、梅汝槐
89 1月19日 13:00-15:00 食品化学 19食工1班 25   综合B235 李云成 李强、廖文龙
90 1月19日 13:00-15:00 食品化学 19食工2班 15   综合B236 李云成 叶雪玲、刘长英
91 1月19日 13:00-15:00 食品化学 19食工3班 25   综合B240 李云成 张锐、漆锐
92 1月19日 13:00-15:00 食品化学 19食安1班 23 综合B242 李云成 唐远谋、梁海鹏
93 1月19日 13:00-15:00 食品化学 19食安2班 22 18食安贾程,18食工朱谛,温盼 综合B238 李云成 邵洋、游曌
94 1月19日 15:30-17:30 生物工程设备 18生工1班 25   综合B228 谢佳妮 吉莉莉、赵志平
95 1月19日 15:30-17:30 生物工程设备 18生工2班 28   综合B229 谢佳妮 时小东、曹亚楠
96 1月19日 15:30-17:30 生物工程设备 18生工3班 24   综合B230 谢佳妮 任远航、奉美林
97 1月19日 15:30-17:30 药物化学 18制药1班 30 综合B226 姚倩 周闯、彭聪
98 1月19日 15:30-17:30 药物化学 18制药2班 28   综合B222 姚倩 袁海梅、杨敏
99 1月19日 15:30-17:30 药物化学 18制药3班 27 16制药秦汉、陈洪、张为民、许科宇,17制药门占宇、廖恒,17药学吕海洋、熊杰 综合B224 姚倩 马玉、肖龙泉
100 1月19日 15:30-17:30 药物化学 18药学1班 33   综合B214 戴君武 李小红、侯薄
101 1月19日 15:30-17:30 药物化学 18药学2班 33   综合B216 戴君武 耿放、邓杰
102 1月19日 15:30-17:30 药物化学 18药学3班 32 余梦娇、何亮、唐欣、王刘君、戴漪璇、曾世伟、曾秉雄、陈东杰、杨宇辰 综合B218 戴君武 唐杰、张振
103 1月19日 15:30-17:30 食品分析 18食工1班 21   综合B231 赵志平 梅汝槐、李强
104 1月19日 15:30-17:30 食品分析 18食工2班 28   综合B233 赵志平 廖文龙、叶雪玲
105 1月19日 15:30-17:30 食品分析 18食工3班 25 肖松波 综合B234 赵志平 刘长英、张锐
106 1月19日 15:30-17:30 食品分析 18食安1班 30   综合B235 郭秀兰 叶富云、肖宇
107 1月19日 15:30-17:30 食品分析 18食安2班 30   综合B236 郭秀兰 漆锐、游曌
108 1月20日 9:00-11:00 药剂学 18制药1班 30 综合B214 李寒梅 万燕、李锐
109 1月20日 9:00-11:00 药剂学 18制药2班 28   综合B216 李寒梅 王欢、姜良珍
110 1月20日 9:00-11:00 药剂学 18制药3班 27 17药学彭天鸿、吕海洋 综合B218 李寒梅 夏燕莉、文永平
111 1月20日 9:00-11:00 药剂学 18药学1班 33   综合B224 姚倩 刘文龙、郭秀兰
112 1月20日 9:00-11:00 药剂学 18药学2班 33   综合B231 姚倩 赵江林、邹强
113 1月20日 9:00-11:00 药剂学 18药学3班 32 余梦娇、陈伟、陈洪、黄俊、李茂铧、许科宇、秦汉、 综合B234 姚倩 唐仁勇、李婧